Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Часы DS First Lady Ceramic Chrono

Certina выпустила женские часы в двух цветовых вариантах

Часы DS First Lady Ceramic Chrono

Фото предоставлено Swatch Group

Швейцарский часовой бренд Certina пополнил свою женскую коллекцию. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Лента.ру». Хронограф с механизмом ETA Precidrive TM предназначен для женщин, предпочитающих спортивный стиль.

Отличительные детали новинки — рифленый безель из черной либо белой керамики, циферблат с цветочным орнаментом и часовыми метками с PVD-покрытием из розового золота. Представители марки отмечают, что модель «водонепроницаема до давления 10 бар (соответствует глубине 100 метров) и оснащен всеми элементами знаменитой концепции DS (Double Security — двойная надежность), что обеспечивает часам максимальную надежность и неизменную точность в течение длительного времени».

Часы в корпусе диаметром 38 миллиметров с зубчатым безелем из черной либо белой керамики снабжены черным либо белым каучуковым ремешком соответственно или комбинированным керамическо-стальным браслетом. На задней крышке корпуса выгравирован логотип Certina в виде морской черепахи. Хронограф может использоваться во время занятий водными видами спорта, а также для повседневного ношения.

Бренд Certina был основан в 1888 году братьями Курт. С 1983 года он входит в состав Swatch Group. Он тесно связан с миром спорта: в разное время поклонниками и посланниками марки были боксер Мухаммед Али и гонщики Мик Дуэйн, Алекс Кривиль, Петер Солберг, Тимо Глок, Томас Люти, Роберт Кубица. В 2013 году бренд стал официальным хронометристом Чемпионата мира по ралли FIA WRC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15