Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Японский боксер отрезал пенис адвокату

Фото: Yuya Shino / AP

Японский боксер отрезал пенис адвокату — любовнику своей жены. Об этом сообщает The Daily Mail.

Как сообщила японская полиция, 24-летний житель Токио Икки Кодукай, аспирант одного из университетов и по совместительству профессиональный боксер, обнаружил, что его жена имела романтические отношения с 42-летним адвокатом. Кодукай немедленно отправился в офис к обидчику, прошел к нему в кабинет и без лишних слов нанес несколько ударов в верхнюю часть туловища, после чего снял с него штаны и отрезал пенис садовыми ножницами, а затем покинул здание.

Вскоре его задержала полиция. На вопрос о том, что он сделал с пенисом адвоката, ревнивец хладнокровно ответил: «Смыл в унитаз». Сейчас пострадавший находится в больнице. Его жизнь вне опасности, хотя он потерял много крови. Как сообщили врачи, его пах буквально изуродован ножницами. Какое наказание грозит Кодукаю, пока не сообщается.

Это не первый случай, когда ревнивый супруг прибегает к мести подобного рода. Так, в январе 2015 года жительница Китая Фен Лун дважды отрезала пенис своему мужу после того, как обнаружила, что он ей изменяет. А в 2012 году в Перу жена, заподозрив мужа в неверности, отрезала ему пенис и также спустила в унитаз.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше