Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Первое фото из фильма о кантри-певце с Томом Хиддлстоном появилось в сети

Компания Sony выложила в своем Twitter-аккаунте первое фото Томаса Хиддлстона в образе американского кантри-певца Хэнка Уильямса из фильма «Я видел свет» (I Saw the Light). Премьера картины о музыканте, считающемся отцом современного кантри, состоится 27 ноября.

На снимке актер запечатлен в полупрофиль, облаченным в бордовый пиджак, белую рубашку с синим галстуком. На голове у него фетровая шляпа, которая была отличительной чертой певца.

В картине будет показана история жизни Хэнка Уильямса, умершего в 29 лет. Создатели расскажут о его стремительно набиравшей обороты популярности, отношениях с женщинами, проблемах с алкоголем и наркотиками.

Как сообщает Deadline, Хиддлстон не только сыграл главную роль в ленте, но и сам спел все музыкальные партии Уильямса, которые были использованы в фильме.

В картине также снялись Элизабет Олсен, Мэдди Хассон, Брэдли Уитфорд.

Режиссером байопика стал Марк Абрахам (Marc Abraham), ранее работавший над лентами «Робокоп», «Нечто», «Дитя человеческое», «Шпионские игры» и другими.

Британский актер Том Хиддлстон получил известность благодаря роли скандинавского бога Локи в фильмах «Тор» и «Мстители», снятых по комиксам Marvel. Артист снимался в картинах «Полночь в Париже» Вуди Аллена, «Боевой конь» Стивена Спилберга, «Выживут только любовники» Джима Джармуша и других.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15