Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Питер Динклейдж

Создатели шутера Destiny объяснили отказ от услуг звезды «Игры престолов»

Питер Динклейдж

Фото: Robert Galbraith / Reuters

Создатели многопользовательского шутера Destiny назвали причину прекращения сотрудничества с актером Питером Динклейджем, исполняющим роль Тириона Ланнистера в телесериале «Игра престолов». Об этом сообщает портал Eurogamer.

Динклейдж озвучивал в Destiny робота-компаньона Призрака, сопровождающего геймера. При этом его работа подверглась критике со стороны некоторых фанатов игры. Однако представители студии Bungie, отвечающей за шутер, отметили, что эти претензии не повлияли на решение о замене Динклейджа. По их словам, актер настолько загружен другими проектами, что его расписание слишком трудно перестраивать под нужды гейм-дизайнеров.

В результате было принято решение о том, что озвучивать игровой персонаж вместо Динклейджа будет Нолан Норт (одна из его наиболее известных ролей — Нейтан Дрейк в приключенческих экшнах Uncharted).

Призрак заговорит голосом Норта с выходом дополнения The Taken King. Оно станет доступно с 15 сентября 2015 года. С его выходом каждый класс персонажей в Destiny получит доступ к третьему подклассу. Помимо этого, игроков ждет новая сюжетная кампания, обновление арсенала оружия, брони и снаряжения, а также новые миссии для совместного прохождения. Все ранее использовавшиеся в Destiny реплики Призрака от Динклейджа будут перезаписаны с участием Норта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше