Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Человек-паук подрался с прохожим в центре Нью-Йорка

Кадр: DAHBOO777 / YouTube

В центре Нью-Йорка человек, одетый в костюм Человека-паука, подрался с прохожим, сообщает New York Daily News. Видео потасовки, произошедшей на площади Таймс-сквер 6 августа, выложил в своем микроблоге в Twitter очевидец произошедшего Джефф Голдберг (Geoff Goldberg).

В начале записи видно, что супергерой первым нанес удар. Спустя несколько секунд оппонент Человека-паука смог повалить обидчика, и борьба продолжилась на земле. В выложенном в сеть ролике видно, что за потасовкой наблюдали несколько десятков человек. Никто из них разнять дерущихся не пытался.

Это уже не первый случай, когда люди, одетые в костюм Человека-паука, устраивают драки на Таймс-сквер. В июле прошлого года The New York Times сообщала, что 25-летний Джуниор Бишоп (Junior Bishop) подрался с полицейскими. Инцидент произошел после того, как сотрудники правоохранительных органов попытались разрешить конфликт супергероя с туристкой. Молодой человек начал скандалить с женщиной из-за того, что она предложила заплатить за фото с ним доллар. Мужчина требовал от путешественницы как минимум в пять раз больше.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15