Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Второй трейлер фильма о Джобсе появился в сети

Кадр: Universal Pictures / YouTube

Киностудия Universal опубликовала на YouTube второй полноценный трейлер фильма «Стив Джобс» об изобретателе и сооснователе Apple. Главную роль в картине исполнил Майкл Фассбендер.

В видео, которое длится одну минуту, акцент сделан на отношениях Джобса с внебрачной дочерью Лизой Бреннан и его отказе признавать ее. Зрителям показаны первые шаги, которые предприниматель делал в компьютерной индустрии, сотрудничество с Джоанной Хоффман, входившей в команду, разрабатывавшую первые компьютеры Macintosh.

Кроме Фассбендера, в фильме сыграл Сет Роген, исполнивший роль сооснователя компании Стива Возняка. Кейт Уинслет перевоплотилась в Джоанну Хоффман, а Джефф Дэниелс «стал» бывшим CEO Apple Джоном Скалли.

Картина выйдет на широкий экран 9 октября.

Первоначально планировалось, что фильм будет разрабатывать Sony Pictures, Джобса в байопике сыграет Кристиан Бэйл, а режиссером выступит Дэвид Финчер. После того как оба выбыли из проекта, а споры руководства Sony насчет картины стали достоянием общественности, продюсер Скотт Рудин договорился о возобновлении работы в новом составе с Universal.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше