Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андрей Ефанов (слева) и Денис Дубовский

В Сочи задержали подозреваемого в убийстве подмосковных автоинспекторов

Андрей Ефанов (слева) и Денис Дубовский

Фото: ГУВД по Московской области

В Сочи задержан подозреваемый в убийстве двух подмосковных полицейских. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД.

«Находящийся в розыске по подозрению в убийстве двух сотрудников ДПС Московской области Константинов был задержан сегодня в Сочи», — рассказала официальный представитель МВД Елена Алексеева. В ближайшее время подозреваемый будет этапирован в Москву.

Инкриминируемое ему убийство произошло вечером 2 ноября 2014 года. Трое мужчин на автомобиле выехали из города Красногорска в Солнечногорский район, чтобы, как считает следствие, совершить разбойное нападение. По дороге машину остановили сотрудники ГИБДД. Злоумышленники застрелили их и скрылись.

Машина убийц позже была обнаружена в поселке Архангельское Красногорского района. Двое подозреваемых были задержаны в течение суток, а третьему, ранее судимому Константинову, удалось скрыться. Он объявлен в федеральный розыск.

Жертвами убийц стали сотрудники ГИБДД по Солнечногорскому району: 32-летний старший лейтенант полиции Денис Дубовский и 26-летний старший лейтенант полиции Андрей Ефанов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше