Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Шон Пенн и Шарлиз Терон

Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились на съемках после разрыва помолвки

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Фото: Zuma / Global Look

Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые объявили о своем расставании в июне, встретились в Кейптауне на съемках фильма «Последнее лицо», сообщил журнал Hello!.

39-летняя Терон сыграет в ленте главную роль. 54-летний Пенн станет режиссером картины. Также в «Последнем лице» будут задействованы актеры Хавьер Бардем и Жан Рено.

Инициатором разрыва пары выступила Терон. Журнал пишет, что расставание стало для поклонников звезд неожиданностью. Пара была помолвлена. Актеры называли друг друга «любовью всей жизни» и были вместе полтора года. В январе Пенн заявил, что планирует усыновить трехлетнего сына Терон, Джексона.

Шарлиз Терон — американская актриса и модель южноафриканского происхождения. Она сыграла в таких фильмах, как «Дети кукурузы 3: Городская жатва», «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь» и многих других. Для съемок в кинокартине «Монстр», за которую актриса получила «Оскар», она поправилась на 13 килограммов. До отношений с Пенном Терон встречалась с ирландским актером Стюартом Таунсендом.

Шон Пенн — актер и кинорежиссер. Получил две статуэтки «Оскар» за роли в картинах «Таинственная река» и «Харви Милк». В качестве режиссера выступал на съемках фильма, посвященного теракту в США «11 сентября», а также «В диких условиях» и других. Пенн был дважды женат: на певице Мадонне и актрисе Робин Райт.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15