Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Луиза Гойлабиева

Кадыров рассказал о семейном счастье 17-летней жены начальника РОВД

Луиза Гойлабиева

Фото: Зубаир Байраков / «Лента.ру»

Поженившиеся в мае 17-летняя Луиза Гойлабиева и начальник РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов счастливы, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.

«Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — отметил Кадыров. Глава Чечни возмутился сообщениями многих СМИ, что невеста была грустной. Он напомнил, что по традиции кавказская новобрачная должна быть печальна. «Это не первый случай, когда просят руки у родственников и выдают замуж», — добавил Кадыров.

В качестве примера глава Чечни рассказал свою историю, подчеркнув, что невесту ему нашли родители. «Они сказали, что есть девушка, нам можно и нужно породниться с этой семьей, это достойные люди, иди посмотри. Я женился, и я счастлив. Я люблю свою жену, и я счастлив. В 17, в 20 лет о чем ты думаешь? Ты о будущем не думаешь, смотришь, вот она красивая… Надо родниться с теми, кто достоин этого», — сказал он.

Брак Гучигова и Гойлабиевой был зарегистрирован 16 мая в Грозном. Мероприятие посетил и Кадыров, назвавший его свадьбой тысячелетия. После бракосочетания он отчитал чеченцев, которые распространяли в социальных сетях сплетни об этой свадьбе.

В начале мая в СМИ появилась информация, что Гойлабиеву собираются насильно выдать замуж за Гучигова. Сообщалось, что начальник РОВД хочет взять девушку второй женой против ее желания и даже выставил посты по всему селу, чтобы родители не увезли невесту. Позднее в интернете появилось обращение Гойлабиевой и ее родственников, в котором они заявили, что согласны на брак.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше