Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джейсон Хаббард

В Нью-Джерси мужчина три дня просидел под кроватью в чужом доме

Джейсон Хаббард

Фото: Spotswood Police Department

Полиция арестовала в американском штате Нью-Джерси мужчину по имени Джейсон Хаббард, который три дня прятался под кроватью в чужом доме, сообщает The Daily Mirror.

Установлено, что мужчина зашел через открытую дверь, когда владелец дома выбрасывал мусор. После того, как хозяин вернулся, непрошеный гость убежал в другую комнату, где никого не было, и спрятался под кровать.

Он оставался в укрытии, играя в свои четыре мобильных телефона, которые заряжал от розетки. Три дня спустя владелец дома услышал шум и нашел Хаббарда. Полиция не установила, планировал ли обвиняемый обокрасть дом. Хаббарда арестовали, залог установлен в размере 50 тысяч долларов.

Ему предъявлены обвинения в незаконном проникновении в жилище, а также в хищении услуг, поскольку Хаббард использовал чужое электричество. Инцидент произошел в мае этого года.

В марте британка нашла в своем доме уснувшего вора. Увидев незнакомого мужчину, хозяйка закричала, тот проснулся и убежал. Выяснилось, что незваный гость съел все мороженое, которое нашел в холодильнике. Впоследствии его арестовали, и он признал свою вину в незаконном проникновении в чужое жилище.

В декабре 2014 года аналогичная история произошла в Канаде. Хозяин жилья не стал будить вора, а сразу позвонил в полицию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше