Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Михаил Пореченков

Пореченков приехал в Крым для съемок в телесериале

Михаил Пореченков

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Актер Михаил Пореченков приехал в Крым для съемок в новом телесериале, где он играет эпизодическую роль. Об этом сообщает РИА Новости. Съемки 12-серийной саги от режиссера Виталия Павлова проходят в Симферополе, они продолжатся в Ялте и будут окончены к концу лета.

«Я здесь четвертый день, сама картина снимается уже второй месяц. У меня в ней маленькая эпизодическая роль. Это сериал по заказу канала "Россия-1"», — рассказал Пореченков.

Режиссер Виталий Павлов в молодости жил в Крыму. Он рассказал, что история снимается в жанре саги, но отказался раскрыть подробности сюжета и название картины. В телесериале, кроме Михаила Пореченкова, задействованы актеры Антон Макарский, Юлия Снигирь, Ирина Пегова, Роман Мадянов. Павлов затруднился назвать сроки телепремьеры.

В марте украинская «Мобильная группа правозащитников в Автономной Республике Крым» (так назывался этот регион в составе Украины) сообщила, что Пореченков принимал участие в съемках в Симферополе.

Российский актер в январе 2015-го был объявлен в розыск Службой безопасности Украины (СБУ). Пореченков подчеркнул, что это не первая его поездка на полуостров. Весной 2015 года в Симферополе он снимался в картине «Чудо в Крыму» того же режиссера Виталия Павлова.

Осенью 2014 года Пореченков приехал в самопровозглашенную Донецкую народную республику на премьеру фильма «Поддубный», в котором сыграл главную роль. После этой поездки в интернете появилось видео, на котором актер стреляет из крупнокалиберного пулемета в аэропорту Донецка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше