Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Снуп Догг

Британские селяне потребовали отменить концерт Снуп Догга

Снуп Догг

Фото: Ricky Bassman / Zumapress / Global Look

Жители британской деревни Фонтуэлл, графство Сассекс, призвали отменить выступление американского рэпера Снуп Догга. Исполнитель заявлен хедлайнером фестиваля Mutiny, который пройдет в Фонтуэлле с 17 по 19 июля. Селяне опасаются нарушений общественного порядка и агрессивного поведения со стороны посетителей концерта, сообщает The Daily Mail.

Деревенские жители утверждают, что организаторы фестиваля нарушили законодательство, не предупредив их о приезде исполнителя заранее. На встрече с администрацией населенного пункта они также подчеркнули, что тексты песен рэпера содержат нецензурную брань, призывы к употреблению наркотиков и совершению преступлений. 

Организаторы с упреками не согласны. По их словам, жители Фонтуэлла были оповещены о проведении мероприятия заранее. Они пообещали сделать все возможное для обеспечения безопасности. Ожидается, что мероприятие соберет около 15 тысяч человек.

Mutiny в этом году проводится впервые, и Спуп Догг на нем — единственный широко известный музыкант.

Американский рэпер Снуп Догг (настоящее имя Келвин Бродус) — один из самых ярких представителей гангста-рэпа. Альбомы Снуп Догга считаются классикой жанра и расходятся миллионными тиражами по всему миру. Последние годы артист экспериментирует с музыкой и записывает песни в жанре регги и фанк.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше