Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алена и Герман Стерлиговы

Жена Стерлигова устроит показ мод в горах Нагорного Карабаха

Алена и Герман Стерлиговы

Фото: sterligoff.ru

Жена российского бизнесмена Германа Стерлигова Алена проведет фэшн-показ в горах Нагорного Карабаха. О планах супруги предприниматель сообщил в эфире «Русской службы новостей».

«Жена создает модельный дом. Показ проведем в конце августа», — заявил журналистам Стерлигов.

Предприниматель пояснил, что вместо подиума будут использованы армянские ковры, которые планируется разложить «на высоких горах», где будут дефилировать модели.

Стерлигов не рассказал ничего о концепции будущей коллекции одежды.

Информация о переезде Стерлигова из Московской области в Карабах появилась 6 июля. 13 июля бизнесмен заявил, что вернется из Нагорного Карабаха в Москву в четверг, 16 июля.

Стерлигов также рассказал и о причинах поспешного отъезда из России. По его словам, он получал угрозы в свой адрес и решение покинуть страну он принял, когда в СМИ появилась информация, что его могут допросить по делу об экстремистах БОРН («Боевая организация русских националистов»).

В последние годы Герман Стерлигов жил в деревне, куда уехал, приняв старообрядческое православие. Бизнесмен известен как один из первых в России мультимиллионеров, он был соучредителем первой в России товарной биржи «Алиса», а также многих других проектов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше