Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джастин Бибер

Джастин Бибер похвастался школьными успехами

Джастин Бибер

Фото: Kevork Djansezian / Reuters

Канадский певец Джастин Бибер рассказал о своих успехах во время учебы в школе. Об этом сообщает Access Hollywood со ссылкой на интервью звезды для августовского номера американского журнала Interview Magazine.

«Я закончил школу с 4.0 GPA», — рассказал журналистам 21-летний Бибер (GPA, Grade Point Average — средний балл аттестата; полученная певцом отметка соответствует пятерке или пятерке с плюсом в российской системе образования — прим. «Ленты.ру»).

В интервью Бибер также подчеркнул, что сам занимается личными финансами и «много инвестирует в технологии».

Джастин Бибер — канадский поп-музыкант и автор песен. Впервые получил известность в 2008 году благодаря любительским музыкальным роликам, опубликованным на YouTube. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.

Исполнитель неоднократно попадал в центр скандалов. В частности, они были связаны с вождением автомобиля в нетрезвом виде, употреблением наркотиков, участием в драках. В 2014 году на сайте Белого дома появилась петиция с требованием к властям США отозвать вид на жительство у Джастина Бибера и депортировать его на родину в Канаду. Несмотря на то что онлайн-документ набрал тысячи подписей, требование американцев власти отклонили.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше