Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На «Иннопром-2015» приедут 2000 китайских бизнесменов

Фото: Владислав Лоншаков / «Коммерсантъ»

Китай стал официальной страной-партнером Международной промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге 8-11 июля. Об этом говорится в релизе организаторов мероприятия, поступившем в «Ленту.ру».

Выставку посетят более 2000 китайских бизнесменов и чиновников, представителей 122 компаний. Среди них будут руководители крупнейших промышленных корпораций КНР: Государственной авиастроительной корпорации Китая, Китайской космической научно-технологической корпорации, Китайская государственной атомной корпорации, China Railway, China FAW Group и другие промышленные гиганты.

Ключевым мероприятием с участием китайской делегации станет бизнес-саммит «Российско-китайское деловое партнерство: навстречу мировому прогрессу».

Выставка объединит пять специализированных экспозиций: «Машиностроение», «Индустриальная автоматизация», «Энергоэффективность», а также «Оптика и лазеры» и «Технологии для городов».

Помимо представителей КНР, в выставке примут участие делегации из Индии, Чехии, Аргентины, стран Африки и Евразийского экономического союза. Запланирована серия межправительственных форумов с участием министров, а также серия деловых встреч. На выставку приедут топ-менеджеры крупнейших зарубежных и российских холдингов и корпораций, таких как «Ростех», «Росатом», «АвтоВАЗ», «КамАЗ», группа «Синара», Siemens, Sсhneider Electric, Turkish Machinery Promotion Group (TMPG), Cisco System.

Международная промышленная выставка «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В прошлом году на ней было представлено около 600 компаний из 70 стран мира. В ходе выставки было заключено 19 крупных контрактов на общую сумму шесть миллиардов рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше