Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Автомобиль Ванды Мобли

Пенсионерка провела два дня в разбитой в ДТП машине

Автомобиль Ванды Мобли

Фото: Brandon Cogburn / AP

Жительница американского штата Техас провела два дня в своей искореженной машине после того, как попала в аварию. Об этом сообщает в среду, 1 июля, Fox News.

Авария произошла в пятницу, 26 июня, на севере Техаса на трассе 183. 75-летняя Ванда Мобли, ехавшая к своей семье в Оклахому, была вынуждена свернуть в кювет, чтобы избежать столкновения. В результате автомобиль упал в ущелье.

Мобли, по ее словам, слышала проезжающие автомобили, однако была слишком слаба, чтобы самостоятельно выбраться из машины и позвать на помощь. Днем температура поднималась до 32 градусов по Цельсию. Чтобы выжить, женщина пила газированную воду и воду из небольшого пруда, в котором оказался автомобиль. Для этого она пропитывала водой свою футболку.

Поисками Мобли занялись родственники после того, как ее телефон в течение долгого времени был недоступен. В воскресенье супруг ее внучки заметил на шоссе сбитый знак. Обнаружив рядом бампер и зеркала автомобиля, он вскоре нашел в ущелье и саму Ванду.

В настоящее время Мобли, повредившая в аварии спину, идет на поправку в госпитале в Уичито-Фолс и надеется вскоре покинуть больницу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше