Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На МКАД провалился грунт

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В зоне ведения работ по реконструкции Каширской развязки на МКАД утром в субботу, 20 июня, произошел провал грунта. Об этом сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

«Размер провала — 1,5 на 2 метра, глубина до 2 метров», — рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что провал зафиксирован в 07:30 на внутренней стороне МКАД на съезде на Каширское шоссе.

По словам Пергаменщика, на месте провала работают аварийные службы города, перекрыто движение по двум полосам на внутренней стороне МКАД при съезде на Каширское шоссе. «Первая, четвертая и пятая полосы внутренней стороны МКАД для движения открыты», — уточнил пресс-секретарь.

Согласно сведениям сервиса «Яндекс.Карты» по данным на 11:00, на внутренней стороне МКАД образовалась почти десятикилометровая пробка. Скорость движения автомобилей на данном участке не превышает 10 километров в час. На внешней стороне МКАД в районе Каширского шоссе, по данным портала, образовалась пробка протяженностью около 3 километров.

Продолжение:
В мэрии Москвы назвали причины провала грунта на МКАД
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15