Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсирован научно-фантастический шутер Gears of War 4

Компания Microsoft продолжит цикл шутеров от третьего лица Gears of War выпуском для Xbox One, который расскажет историю новых персонажей. Анонс игры, получившей рабочее название Gears 4, состоялся на пресс-конференции, которую приурочили к индустриальной выставке Е3 и транслировали в сети 15 июня.

Дополнительно создатели показали отрывок из сюжетной кампании. В продемонстрированном эпизоде два героя дерутся в традиционной для Gears of War манере: часто прячутся за укрытиями и используют в ближнем бою бензопилы.

Доступ к демоверсии новинки получат те, кто приобретет переиздание самой первой Gears of War для Xbox One. В продаже оно появится под названием Gears of War: Ultimate Edition с 25 августа и от оригинала будет отличаться улучшенной графикой. Предварительно изучить один из соревновательных режимов переиздания предложат в ходе открытого бета-теста, который стартует 16 июня и продлится неделю.

Релиз Gears of War 4 запланирован на 2016 год.

Предыдущие выпуски Gears of War рассказывали о борьбе людей и расы рептилоидов, известной как локусты. В январе 2014 года Microsoft сообщила, что выкупила права на франшизу у студии Epic Games, занимавшейся разработкой первых трех номерных частей. За Gears of War 4 отвечает команда Black Tusk Studios, недавно переименованная в The Coalition по названию вымышленного союза правительств из Gears of War.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше