Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кейт Миддлтон  и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли новую домработницу

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Фото: Jonathan Brady / Zumapress / Global Look

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон сумели найти новую домработницу в свою резиденцию Энмер Холл, расположенную в английском графстве Норфолк. Об этом сообщает журнал Hello.

Должность экономки в доме герцога Кембриджского заняла 33-летняя Сэди Райс (Sadie Rice). Женщина прошла три собеседования, в том числе одно лично с принцем Уильямом и герцогиней Кейт. Отмечается, что Райс уже переехала в Норфолк и приступила к выполнению обязанностей.

Ранее она была домработницей у кронпринца Норвегии Хокона и его жены кронпринцессы Метте-Марит. Кроме того, Райс трудилась в качестве горничной в Букингемском дворце.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали искать новую домработницу в середине марта, когда от них после пяти месяцев работы уволилась 34-летняя Эми Вуд. В объявлении, опубликованном на специализированном сайте The Lady jobs, говорилось, что соискательнице предстоит поддерживать чистоту в доме и заниматься стиркой и глажкой одежды. Ей также предписывалось покупать продукты, иногда готовить еду и ухаживать за детьми и собаками.

Королевская резиденция Энмер Холл была построена в XVIII веке. В 2013 году стало известно, что Елизавета II передала дом герцогу Кембриджскому с женой. Проживают ли принц Уильям и Кейт Миддлтон в Энмер Холле постоянно, неизвестно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше