Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве задержали укравшего скутер после ДТП водителя минивэна

Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсант»

Предыстория:
В Москве водитель минивэна похитил скутер у сбитого им мотоциклиста

В Москве задержан водитель автомобиля Ford Galaxy, который после столкновения с мотоциклистом похитил его скутер и скрылся с места происшествия. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил активист мотосообщества Арсений Райский.

По его словам, мужчину удалось остановить на Волоколамском шоссе. В задержании участвовали сотрудники ДПС, а также байкеры, которые гнались за нарушителем с Варшавского шоссе, где и произошло ДТП. Водителя минивэна сопроводили в ОВД «Покровское-Стрешнево».

«По нашим данным, было дано невразумительное объяснение водителем Ford, что он ехал мимо и увидел бесхозный мотоцикл. При свидетелях было совершено это похищение, и просьбы оставить в покое мотоцикл были проигнорированы», — добавил Райский.

Официального подтверждения этой информации со стороны правоохранительных органов пока нет.

Авария произошла на Варшавском шоссе днем в субботу, 6 июня. После того, как водитель автомобиля Ford скрылся с места ДТП, сбитый владелец скутера оповестил о происшествии своих соратников и те начали преследовать минивэн. О травмах, полученных мотоциклистом, не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше