Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юлия Липницкая

Липницкая рассказала о жизни после Олимпиады в Сочи

Юлия Липницкая

Фото: Fredrik von Erichsen / DPA / Global Look

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командном первенстве Юлия Липницкая рассказала о том, как изменилась ее жизнь после Игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

«После Сочи в моей жизни изменилось абсолютно все. Я добилась цели, к которой шла и ради которой поменяла город, тренера, свою жизнь, все. Мне кажется, что я сама стала другой и мир вокруг меня изменился. Где бы я ни появлялась — меня везде узнают. Даже капюшон, который обычно натягиваю в многолюдных местах, не спасает», — отметила фигуристка.

При этом Липницкая добавила, что даже при таком внимании считает себя обычным человеком и понимает, что для движения вперед нужно много работать.

Прошедший постолимпийский сезон сложился для Липницкой в целом неудачно. Фигуристка стала пятой в финале мирового Гран-при и заняла лишь девятое место на чемпионате России. Из-за низкого результата на национальном первенстве она не смогла отобраться на чемпионаты Европы и мира 2015 года. 5 июня Липницкой исполнилось 17 лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше