Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ким Кардашьян и Дуг

В пародии на эротические селфи Ким Кардашьян сняли мопса

Ким Кардашьян и Дуг

Фото: mashable.com

Мопс по кличке Даг, считающийся одной из самых популярных собак в Instagram, принял участие в фотосессии, авторы которой попытались спародировать эротические селфи Ким Кардашьян. Об этом сообщает Mashable, выступивший организатором съемок.

Издание отмечает, что в подготовке съемок и работе с животным приняла участие команда стилистов, два кинолога и другие специалисты. Автором снимков стала фотограф Лили Сэмс (Lili Sams), занимающая должность арт-директора в электронном журнала Blume. В кадре на Дага примерили парик, серьги, футболку и подобие свадебной фаты.

На страницу мопса Дага из Нэшвилла (американский штат Теннесси) в Instagram, описание которой гласит «Король поп-культуры», подписаны около 300 тысяч человек. На публикуемых в социальной сети снимках собака примеряет на себя различные роли, например кулинара, завсегдатая бара, водителя автомобиля или супергероя.

В апреле стало известно, что поступивший в онлайн-продажу лимитированный тираж сборников селфи Ким Кардашьян был раскуплен менее чем за одну минуту. Книга, выпущенная тиражом 500 экземпляров, включает в себя 352 страницы, среди них 115 снимков декольте Кардашьян, 23 изображения ее ягодиц и 10 селфи в обнаженном виде. О планах издать сборник своих селфи Кардашьян объявила в августе 2014 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше