Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полицейского задержали по подозрению в убийстве семьи из трех человек

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В подмосковных Люберцах по подозрению в убийстве трех человек задержали полицейского, работающего старшим группы конвоирования УВД по Западному округу столицы, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«По предварительным данным, одна из (...) бытовых ссор переросла в драку, закончившуюся трагедией: была убита соседская семья — муж, жена и их семилетний ребенок», — заявил собеседник агентства.

Жертвы проживали в одной коммунальной квартире с предполагаемым убийцей.

Подозреваемый сотрудник полиции 1977 года рождения закончил училище ВДВ, проходил службу в воздушно-десантных войсках и ФСИН. Затем перешел на работу в столичную полицию, сообщает ТАСС. О каких-либо отклонениях в состоянии здоровья в его личном деле информации нет.

Сам подозреваемый, по данным агентства, рассказал после задержания, что убитый им сосед «постоянно придирался к нему и на этой почве регулярно вспыхивали ссоры». Последний конфликт возник утром 25 мая, когда в квартире погас свет «из-за того, что соседи выкрутили пробки».

Полицейский отметил, что сосед с ножом и его жена сами набросились на него после сделанного им замечания.

По данным LifeNews, задержанного зовут Михаил Дронник. Он не просто убил, но и расчленил тела убитых. Отрезанные головы Дронник положил в аквариум, ведро и пакет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше