Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадонна выложила в Instagram снимок еврея и араба перед поцелуем

Фото: @madonna / Instagram

Певица Мадонна опубликовала на своей странице в Instagram фотографию двух мужчин, готовящихся поцеловаться. Пользователи сети опознали в них еврея и араба по характерным признакам. Так, у одного из героев снимка виднеются спускающиеся из-под ермолки пейсы, а на голове другого — куфия (традиционный мужской платок, который носят арабы). Певица снабдила фотографию тэгом #rebelhearts («бунтующие сердца»).

За 15 часов с момента публикации фото снимок успел набрать более 60 тысяч лайков и двух тысяч комментариев. При этом многие пользователи сервиса выразили свое негативное отношение к снимку. «Мне творчество Мадонны нравится, а ************ (гомосексуальность — прим. «Ленты.ру») — нет. Зачем на общее обозрение выводить то, от чего тошнит. Милонова на нее нет», — написал пользователь pavelvaucheslavovich. Другие подписчики певицы отметили, что после этого снимка вынуждены отписаться от нее. При этом среди поклонников Мадонны нашлись и те, кто ее поддержал.

В августе 2014 года опубликованное Мадонной фото уже становилось предметом резкой критики со стороны подписчиков. Тогда из-за снимка со звездой Давида, исламским полумесяцем и призывом к миру в секторе Газа пользователи обвинили певицу в глупости, сионизме и даже терроризме.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше