Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Митт Ромни провел бой с Эвандером Холифилдом

68-летний американский политик Митт Ромни и 52-летний боксер Эвандер Холифилд провели поединок, в котором Ромни отправил оппонента в нокдаун, но в итоге проиграл бой. Об этом сообщает CNN.

В первом раунде Ромни прижал Холифилда к канатам. После серии апперкотов он нанес точный удар справа, отправив Холифилда в нокдаун. После этого эпизода преимущество перешло к профессионалу, и во втором раунде Ромни был вынужден побегать от одного угла ринга к другому, пока его тренер не выкинул белое полотенце, означающее признание поражения.

Поединок прошел в Солт-Лейк-Сити. Собранные денежные средства будут направлены в организацию, которая оказывает помощь детям, у которых проблемы со зрением.

Холифилд является единственным в истории профессионального бокса четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе, а также боксером, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях — первом тяжелом и тяжелом весе. Кроме того, американец выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше