Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Видео российских танцоров на британском шоу набрало три миллиона просмотров

Кадр: Britain's Got Talent / YouTube

Видеоролик с выступления российского танцевального коллектива на британском телешоу Britain's Got Talent стал хитом интернета. Запись, опубликованная 9 мая, собрала в YouTube более трех миллионов просмотров.

Танцевальная группа «Юди» из Томска представила номер, в котором применены световые и цветовые приемы, поразившие жюри. Судьи единогласно приняли решение, что коллектив останется в шоу, и высказали свое восхищение, признав, что никогда не видели ничего подобного.

Продюсер и телеведущий Саймон Коуэлл подчеркнул, что шоу Britain's Got Talent не ограничивается претендентами только из своей страны и к участию допускаются все желающие из любой точки мира именно по той причине, что иногда они готовят вот такие запоминающиеся номера.

Телевизионный конкурс талантов Britain's Got Talent идет с 2007 года; шоу является вторым по популярности в мире после The X Factor. Победители Britain's Got Talent получают шанс выступить перед членами королевской семьи на ежегодном шоу Royal Variety Performance, а также приз 250 тысяч фунтов стерлингов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше