Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Радонцев

Глава подмосковного города Озеры разбился на квадроцикле

Сергей Радонцев

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Глава подмосковного города Озеры Сергей Радонцев разбился во время поездки на квадроцикле. Как сообщает портал «Озеры Инфо», трагедия произошла в воскресенье, 12 апреля, около 22:00.

Радонцев вместе с супругой возвращался домой, когда внезапно ему дорогу преградил автомобиль. По словам очевидца, водитель машины «то ли хотел заехать во двор, то ли выехать со двора». Глава Озер резко затормозил, в результате чего квадроцикл опрокинулся и Радонцев вылетел на дорогу. Также свидетель уточнил, что Радонцев находился на квадроцикле без шлема. По информации Life News, глава города вместе с друзьями ездил по пересеченной местности, но не рассчитал скорость.

«Пострадавшего доставили в больницу, где спустя некоторое время он скончался», — рассказал источник телеканала в правоохранительных органах региона. Супруга предпринимателя, по словам свидетеля произошедшего, «отделалась легкими повреждениями».

Сергей Радонцев родился в Озерах 22 февраля 1968 года. С 1993 по 2001 годы года работал в городской прокуратуре в должности помощника прокурора, в 2001-м стал судьей городского суда. В октябре 2010 года был избран главой городского поселения Озеры.

Как отмечает портал, в начале апреля Радонцев сложил с себя полномочия главы города Озеры, однако на сайте города он по-прежнему числится мэром.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15