Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Нелли

Рэпер Нелли арестован за наркотики

Нелли

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Американский рэпер Нелли (Nelly) был арестован 11 апреля в Теннесси за хранение марихуаны, сообщает сайт TMZ со ссылкой на полицию. В автобусе знаменитости был также найден тайник с оружием.

Как сообщает издание, офицер полиции остановил автобус, в котором гастролировал Нелли, из-за того, что на нем не было положенной наклейки от министерства транспорта. Однако почувствовав в салоне сильный запах марихуаны, полицейский решил провести обыск.

Помимо марихуаны, был найден пакет с веществом, которое по результатам исследования оказалось метамфетамином, а также оружейный арсенал: пистолеты 45-го и 50-го калибров, а также «Smith & Wesson» модель 500. Обвинение в хранении оружия было предъявлено другому пассажиру автобуса — Брайану Джонсу (Brian Jones).

Нелли (настоящее имя — Корнелл Ирал Хэйнс) является обладателем четырех премий «Грэмми» и занимает третье место в рейтинге журнала Billboard среди артистов первой декады XXI века. Его музыку называют джазовой формой хип-хопа.

В 2005 году Нелли добавил к музыкальной карьере съемки в кино, сыграв одну из главных ролей в картине «Все или ничего» («The Longest Yard»). За роль Мэггета он вошел в состав номинантов MTV на «Актерский прорыв года».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше