Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джастин Бибер

Аргентинский суд выдал ордер на арест Бибера

Джастин Бибер

Фото: Miami Beach Police Dept. / Handout via Reuters

Аргентинский суд выдал ордер на арест канадского певца Джастина Бибера. Об этом сообщает Reuters. Такое решение принято в связи с тем, что певец не явился на допрос по делу о нанесении побоев фотографу Диего Песоа (Diego Pesoa) возле одного из ночных клубов Буэнос-Айреса в 2013 году.

Кроме того, суд постановил задержать одного из телохранителей Бибера, который наряду с самим певцом обвиняется в нападении на фотографа, пытавшегося заснять звезду. Они будут арестованы, когда окажутся на территории южноамериканского государства.

Представители артиста пока не прокомментировали информацию о выдаче постановления об аресте. Если его признают виновным в нанесении побоев, ему грозит до одного года тюрьмы.

Певца вызывали на допрос в Аргентину в ноябре 2014 года. Суд тогда же запросил поддержку Интерпола для установления местонахождения Бибера. Однако в двухмесячный период он на допрос не явился.

В 2014 году канадский певец оказался участником сразу нескольких скандалов. Например, в январе певца арестовали в Майами за управление автомобилем в пьяном виде, однако впоследствии отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов. В июле Бибер подрался с актером Орландо Блумом в ресторане на испанском острове Ибица.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше