Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Урале начали обратный отсчет времени до выставки вооружений RAE-2015

9 апреля в Нижнем Тагиле начали обратный отсчет времени до открытия выставки вооружений RAE-2015, сообщили корреспонденту «Ленты.ру» в пресс-службе корпорации «Уралвагонзавод». На площади перед администрацией города установили стелу с часами, отсчитывающими время до 10 часов утра 9 сентября 2015 года, когда произойдет официальное открытие десятой, юбилейной выставки Russia Arms Expo.

Обратный отсчет запустил глава Нижнего Тагила Сергей Носов. «Мы ждем эту выставку. Мы готовимся к ней. Поэтому сегодня начинается отсчет времени до открытия этого важного для нас и для всей страны мероприятия. Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов — стимул меняться для нас, становиться лучше. Я рад, что эти часы напоминают не только, когда начнется RAE-2015, а то, что за 152 дня и 22 часа мы должны успеть выполнить все поставленные перед нами задачи», — сказал мэр города.

Официальный хронометр выставки изготовлен на Петродворцовом часовом заводе «Ракета» — старейшем в России предприятии полного цикла производства часов и часовых механизмов. В Нижнем Тагиле часовой механизм установлен на стеле высотой 2,5 метра, выполненной в фирменных тонах RAE-2015. Подобная стела будет установлена и в аэропорту Кольцово.

Выставка RAE-2015 пройдет с 9 по 12 сентября 2015 года.Это крупнейший российский оружейный форум, посвященный тематике вооружений и техники для сухопутных войск. В смотре примут участие около 100 российских предприятий, а также ряд зарубежных фирм.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше