Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Песков

Песков назвал дату запуска обновленного сайта Путина

Дмитрий Песков

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Новая версия официального сайта президента России будет представлена в среду, 8 апреля. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Новый сайт откроется 8 апреля в 08:00», — сказал он. По словам Пескова, для того, чтобы обновленную версию смогли увидеть все пользователи, «потребуется еще какое-то время». Пресс-секретарь Владимира Путина уточнил, что сайт полностью заработает в середине дня в среду.

«Сайт имеет новый вид, он более простой, более удобный, более современный», — подчеркнул он, отметив, что Путин знает о новой версии сайта и давал указания по поводу его содержания (какие именно, Песков не уточнил).

На официальном сайте президента www.kremlin.ru публикуются новости, стенограммы встреч и совещаний, тексты телеграмм и указов, а также фотографии и видео с мероприятий, в которых глава государства принимал участие, и многое другое.

Сайт президента последний раз обновлялся в сентябре 2009 года. Страничка начала работать в марте 2000 года (Путин вступил в должность главы государства в мае), позднее появилась англоязычная версия. В 2010 году сайт был зарегистрирован в доменной зоне .рф.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше