Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джони Митчелл

Канадская певица Джони Митчелл попала в реанимацию

Джони Митчелл

Фото: Invision / East News

Канадская певица Джони Митчелл госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Как сообщает портал TMZ, она была доставлена в реанимацию после того, как из ее дома поступил звонок в службу 911. Прибывшие по вызову медики нашли 71-летнюю исполнительницу без сознания.

«Митчелл пришла в сознание по дороге в клинику. Сейчас она находится в отделении интенсивной терапии. Медики проводят необходимое обследование», — говорится в сообщении на странице певицы в Facebook.

В декабре 2014 года Митчелл рассказала о том, что страдает редким заболеванием кожи, из-за которого не может выступать. Однако, как отмечает Associated Press, это не помешало певице появиться на традиционной вечеринке перед церемонией «Грэмми» в феврале.

Джони Митчелл (настоящее имя Роберта Джоан Андерсон) — обладательница восьми премий «Грэмми». В 1997-м певицу ввели в Зал славы рок-н-ролла. За свою карьеру исполнительница выпустила 19 альбомов. Последний из них, «Shine», вышел в 2007 году, уже после того как она объявила о завершении музыкальной карьеры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше