Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

По подозрению в похищении задержан снайпер подмосковного спецназа

Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

Снайпер подмосковного спецназа задержан по подозрению в похищении человека. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области в воскресенье, 22 марта.

«Это младший инструктор-снайпер второго взвода второй оперативной роты ОМОН ГУ МВД России по Московской области 30-летний прапорщик полиции», — отметили в пресс-службе, уточнив, что рота дислоцирована в Москве.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой прапорщик будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет наказание. «Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — добавили в полиции.

Ранее в воскресенье сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) задержали полицейского по подозрению в соучастии в похищении человека, тело которого было найдено в Подмосковье. По данным ТАСС, старший сержант полиции с 2013 года проходил службу в одном из подразделений столичного управления полиции.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, оба задержанных могут быть причастны к одному и тому же преступлению.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше