Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В игре по мотивам «Парка Юрского периода» разрешат стать динозавром

Кадр: видео YouTube / WBGamesUK

Создатели игры LEGO Jurassic World, пародирующей все фильмы из цикла «Парк Юрского периода», пообещали, что в новинке можно будет управлять не только людьми, но и динозаврами. Об этом сообщает портал Eurogamer.

В сюжетной кампании пользователи будут переключаться на дружественных героям ящеров, чтобы справиться с различными препятствиями: например, уничтожить завал на дороге. Также динозаврами предложат управлять во время свободного исследования открытого мира игры. Облик животных можно менять, создавая свои оригинальные виды.

В LEGO Jurassic World будут доступны оба острова из кинокартин — Исла Сорна, где разворачивалось действие второй и третьей части, и Исла Нублар из самого первого «Парка», который также выбрали для «Мира Юрского периода», четвертого фильма серии.

Новинку готовят в версиях для PC и консолей Xbox One, PS4, PS3, Xbox 360, Wii U, Nintendo 3DS и PS Vita. Релиз состоится летом — тогда же, когда на экраны выйдет «Мир Юрского периода».

Игры по мотивам тематических наборов LEGO выходят регулярно и обычно относятся к жанру платформеров. Авторы берут за основу популярные кинофильмы и пародируют ключевые сцены из них, используя LEGO-фигурки. Одни только выпуски линейки LEGO Star Wars разошлись по всему миру общим тиражом более 30 миллионов копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15