Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На День Победы в Москве появится 3D медиа-куб

Изоражение: Департамент СМИ и рекламы города Москвы

К 70-летию Победы в Москве на ВДНХ установят 3D медиа-куб, на экранах которого можно будет посмотреть трансляции парадов и фильмы о войне. Об этом порталу M24.ru рассказал начальник управления праздничного оформления департамента СМИ и рекламы Дмитрий Карамышев.

«Внутри 3D-куба на ВДНХ будет оформлен мини-кинотеатр, на экранах которого покажут фильмы о войне. Через наружные экраны будут транслировать парады победы разных лет и тематические видеоролики», — рассказал Карамышев.

По его словам, на городских набережных в День Победы пройдет проекционное световое шоу.

Сити-форматы на площадях украсят фотографиями героев Великой Отечественной войны. При оформлении города будут использованы редкие фотодокументы из Центрального государственного архива Москвы. С 4 по 12 мая московские улицы будут украшены в едином праздничном стиле.

Ранее сообщалось, что трансляцию Парада Победы 9 мая можно будет посмотреть на четырех экранах, установленных в центре города.

Праздничные мероприятия в честь Дня Победы пройдут 8 и 9 мая на 17 площадках, главной из которых станет Поклонная гора. На московских бульварах горожанам предложат посетить тематические театрализованные мероприятия, а в Пушкинском сквере организуют киноплощадку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15