Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
На месте убийства Бориса Немцова

Адвокат Немцова сообщил об угрозах в адрес политика

На месте убийства Бориса Немцова

Фото: Дмитрий Кучев / «Коммерсантъ»

Адвокат семьи убитого в Москве в ночь на субботу Бориса Немцова заявляет, что политику поступали в недавнем времени угрозы от неизвестных в социальных сетях. Об этом сообщает «Интерфакс».

«За несколько месяцев до сегодняшнего дня поступали угрозы в социальных сетях. Мы даже подавали заявление, но реакции не было», — сказал адвокат Вадим Прохоров. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад», — отметил он.

Между тем правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика. «Безусловно, рассматриваются версии связанные с политической деятельностью Немцова, его работой на посту депутата ярославской областной думы», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Изучается также предпринимательская версия. «Не отметается также и версия, связанная с личной неприязнью», — добавил источник.

Оппозиционного политика Бориса Немцова неизвестные застрелили в ночь на 28 февраля в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Видео Ruptly

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше