Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Свадьба Марины Анисиной и Никиты Джигурды, 2008 год

Анисина подала на развод с Джигурдой

Свадьба Марины Анисиной и Никиты Джигурды, 2008 год

Фото: Наталья Логинова / «Коммерсантъ»

Фигуристка Марина Анисина подала в суд заявление о расторжении брака с актером и шоуменом Никитой Джигурдой. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на адвоката спортсменки Сергея Жорина.

«В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, поэтому дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. В связи с этим она просит суд расторгнуть брак», — сказал Жорин, добавив, что спора о месте жительства детей и разделе имущества между Анисиной и Джигурдой нет.

Ранее Джигурда заявил, что Анисина уехала к своему бывшему партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзера в Париж и незаконно увезла его детей за границу, в связи с чем он требует развода. Позже артист сообщил, что передумал расторгать брак.

Джигурда и Анисина поженились в феврале 2008 года. У супругов двое детей: шестилетний сын Мик-Анжель Крист и пятилетняя дочь Эва-Влада.

Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. В том же году спортсменка завершила карьеру и стала участвовать в различных шоу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше