Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Самуэль Это’О

Это'О решил покинуть новый клуб спустя неделю после перехода

Самуэль Это’О

Фото: Marco Bertorello / AFP

Бывший нападающий «Челси», «Барселоны» и махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О запросил трансфер у руководства своего нового клуба — итальянской «Сампдории». Об этом сообщает Calciomercato.

Камерунский футболист остался недоволен методикой работы главного тренера Синиши Михайловича. 2 февраля Это'О принял участие в утренней тренировке «Сампдории», однако по неизвестной причине не явился на дополнительное вечернее занятие. La Gazzetta dello Sport уточняет, что камерунец не предупреждал об этом наставника команды.

По информации Calciomercato, Это'О готов расторгнуть контракт, подписанный 27 января текущего года. Руководство «Сампдории» пытается помирить игрока с Михайловичем, но если конфликт не будет разрешен, футболист покинет клуб.

В воскресенье, 1 февраля, «Сампдория» на выезде крупно проиграла «Торино» в матче чемпионата Италии. Генуэзский клуб потерпел поражение со счетом 1:5, Это'О вышел на замену во втором тайме. После игры Михайлович назначил своим подопечным двойные тренировки — как утром, так и вечером. В обычное время в большинстве команд проводится только одно занятие в день.

Самуэль Это'О пополнил состав итальянского клуба, покинув английский «Эвертон». Ранее 33-летний нападающий выступал за лондонский «Челси», махачкалинский «Анжи», миланский «Интер», испанские «Барселону», «Мальорку» и «Реал». В 2006, 2009 и 2010 годах камерунец становился победителем Лиги чемпионов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше