Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В английском магазине одежды появились игровые приставки для скучающих мужчин

В магазине одежды в английском Ноттингеме появились игровые приставки, которые призваны занять скучающих мужчин, пока их спутницы будут выбирать себе наряды. Об этом сообщает The Daily Mirror. Отмечается, что заведение входит в сеть модного бренда Urban Outfitters.

Приставки Sega Mega Drive и другие были установлены на специальной платформе в центре торгового павильона. Появление стенда с видеоиграми вызвало бурную реакцию у пользователей сети. Посетители сайта Reddit.com оставили под фотографией магазина более 700 комментариев. Один из них уточнил, что подобные стенды появились и в других магазинах сети в Великобритании и других странах.

Пользователи Reddit.com отметили, что в магазинах сети устанавливают различные приставки. Отмечается, что иногда стенды с консолями располагают в мужских отделах.

Американская компания Urban Outfitters занимается производством и продажами одежды, аксессуаров, косметики и обуви. Магазины бреда работают в США, Канаде, Великобритании, Бельгии, Франции, и других странах ЕС. В сеть Urban Outfitters входит более 400 магазинов во всем мире.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше