Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юлия Чичерина

Украина объявила в розыск певицу Юлию Чичерину

Юлия Чичерина

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Российская певица Юлия Чичерина объявлена во всеукраинский розыск. Об этом сообщил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Вовк в эфире 112.ua, сообщает УНН.

По словам Вовка, Киев также рассчитывает найти актеров Алексея Панина, Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина. «Все производства зарегистрированы в едином реестре. Все они объявлены в розыск», — сообщил представитель СБУ, говоря о ходе расследования дел в отношении ряда российских деятелей культуры.

Ранее Чичерина в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом «Ночные волки», выступила в Луганске, который находится под контролем ополченцев. На концерте прозвучали известные и совсем новые песни Чичериной из ее последнего аудиовизуального альбома «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира», который планируется представить в сети весной этого года, отмечает Korrespondent.net.

Актера Алексея Панина СБУ подозревает в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Михаилу Пореченкову и Ивану Охлобыстину, наряду с рядом других российских деятелей культуры, Киев запретил въезд на территорию Украины, подозревая их в поддержке ополченцев Донбасса.

Юлия Чичерина — российская певица, автор и исполнитель своих песен в стиле поп-рок. Последний сингл — «Опасно» — вышел в 2011 году.

Продолжение:
Чичерина напомнила Киеву о «кровавых ошибках»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше