Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Евгений Малкин

Малкин подрался на тренировке с партнером по команде

Евгений Малкин

Фото: Gene J. Puskar / AP

Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин во время тренировки перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Тампа Бей Лайтнинг» подрался с партнером по команде Крэйгом Адамсом. Об этом сообщает официальный сайт «пингвинов».

«Иногда это происходит. Небольшая битва перед воротами в конце тренировки. Это была небольшая драка, ничего страшного. Я немного разбил ему губу, ему не повезло. Мы обсудили инцидент после занятия, мы являемся единым коллективом», — заявил Малкин.

В ночь на субботу, 3 января, состоялась встреча «Питтсбурга» и «Тампы», в которой со счетом 6:3 победили «Пингвинс». И Малкин, и Адамс приняли участие в игре, при этом россиянин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.

Сообщается, что драка произошла перед началом очередного упражнения. Малкин высоко поднял клюшку, в результате чего попал ею в лицо Адамсу, у которого в итоге была рассечена губа. После этого хоккеисты обменялись оскорблениями и несколько раз ударили друг друга.

Главного тренера команды Майка Джонстона в тот момент не было на льду, но сообщается, что факт потасовки между Малкиным и Крэйгом его не обеспокоил.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше