Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин рассказал о рецепте счастливого Нового года

Владимир Путин

Фото: сайт www.kremlin.ru

Предыстория:
Путин сменил фон для новогоднего обращения

Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, которое транслировали федеральные телеканалы, пожелал россиянам эффективно и творчески трудиться для того, чтобы сделать год таким, каким им хочется.

В наступающем году «нам вместе предстоит решить немало задач», а «год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас; других рецептов просто нет», — считает президент.

Глава государства также поблагодарил граждан страны, в том числе жителей Крыма, «за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов».

Среди таких проектов Путин назвал Олимпийские игры в Сочи. «Мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней», — напомнил он.

Президент также предложил россиянам передать «самые теплые слова своим близким, сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу». «Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьемся», — добавил Путин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше