Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмили Блант

Эмили Блант призналась в отказе от роли Черной Вдовы

Эмили Блант

Фото: Bryan Bedder / Getty Images / AFP

Британская актриса Эмили Блант отказалась от двух ролей в фильмах студии Marvel — Черной Вдовы и Пегги Картер. Об этом она рассказала в интервью изданию Vulture.

«Меня приглашали на роли Черной вдовы и Пегги Картер, но каждый раз это было как-то не вовремя. Мне всегда тяжело говорить об этом, потому что это несправедливо по отношению к актрисам, которые в конечном счете сыграли этих героев», — сказала Блант.

Персонаж Черной Вдовы (она же — Наташа Романофф) появлялся в фильмах «Железный человек 2» (2010), «Мстители» (2012), «Первый мститель: Другая война» и «Мстители: Эра Альтрона». Эту роль играет Скарлетт Йоханссон. В тех же картинах встречается и персонаж Пегги Картер. По сюжету комикса — это родственница девушки, к которой неравнодушен Капитан Америка. Ее играет Хэйли Этвелл.

Несколько дней назад Блант опровергла слухи о том, что студия Marvel предлагает ей главную роль в экранизации комиксов «Капитан Марвел», сказав, что официального предложения от студии ей не поступало, но если это произойдет, то она готова его рассмотреть. В Marvel впервые решили посвятить целый фильм суперженщине по прозвищу Капитан Марвел.

Эмили Блант широкой публике известна по роли снобистской ассистентки Эмили в экранизации мирового бестселлера «Дьявол носит Prada», а также жены пекаря в только что вышедшей сказке «Чем дальше в лес».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше