Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Марианна Максимовская

Максимовская уйдет с телеканала РЕН ТВ

Марианна Максимовская

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

Телеведущая Марианна Максимовская покидает РЕН ТВ. Об этом она заявила «Интерфаксу».

«Мой контракт с РЕН ТВ заканчивается в конце этого года, мне было сделано предложение от руководства группы компаний "Михайлов и партнеры" возглавить там направление развития бизнеса, которое я с удовольствием приняла», — рассказала Максимовская.

Должность вице-президента группы компаний она займет 12 января 2015 года. Телеведущая отметила, что будет представлять бизнес группы компаний и заниматься развитием отношений организации с крупными клиентами.

«Пока я уже вхожу в курс дела своей новой работы и планирую этим серьезно и долго заниматься. Однако я не исключаю, что вернусь в журналистику, так как это дело моей жизни, которым я занимаюсь буквально всю свою сознательную жизнь. Если я почувствую необходимость, а также придумаю проект, который меня заинтересует, то я могу вернуться в профессию», — заметила Максимовская.

С августа журналистка была заместителем главного редактора канала РЕН ТВ. В разные годы она вела новостные программы на Первом канале, НТВ, ТНТ, ТВ-6. С 2003 года Максимовская была ведущей информационно-аналитической программы «Неделя с Марианной Максимовской» на РЕН ТВ, которую закрыли в августе 2014 года.

«Михайлов и партнеры» — одна из крупнейших российских коммуникационных консалтинговых групп. В нее входят 7 компаний, специализирующихся, в частности, на рекламе, антикризисных и финансовых коммуникациях и брендинге.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше