Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Игги Азалия

Хакеры пригрозили опубликовать откровенные фото певицы Игги Азалии

Игги Азалия

Фото: Larry Marano / Getty Images / AFP

Хакерская группа Anonymous пригрозила хип-хоп-певице Игги Азалии опубликовать ее откровенные фотографии, сообщает The Guardian. Угроза прозвучала из-за конфликта с рэп-исполнительницей Азилией Бэнкс, в котором Игги Азалия, по мнению хакеров, допустила унизительные высказывания в адрес Бэнкс. Запугивающая заметка была размещена в Twitter в аккаунте @TheAnonMessage, который позже был удален.

«Ты виновата в незаконном присвоении культуры черных, оскорблении мирных протестующих и в насмешках над смертью Эрика Гарнера», — цитирует The Guardian сообщение представителя группы Anonymous. Эрик Гарнер — 43-летний афроамериканец, который был задушен белым полицейским в одном из районов Нью-Йорка 17 июля 2014 года. Суд присяжных решил не выдвигать обвинений против стража порядка, что вызвало волну негодования среди чернокожих американцев и массовые митинги.

Хакеры добавили, что если Азалия не извинится, то они обнародуют кадры из порновидео с ее участием, существование которого, по их словам, она отрицала. Тем не менее они уточнили, что сами ролики публиковать не намерены — только стоп-кадры, где различимо лицо певицы.

Как поясняет The Guardian, конфликт Игги Азалии и Азилии Бэнкс начался давно, однако их вражда усилилась на фоне протестов, связанных с убийствами чернокожих американцев Майкла Брауна и Эрика Гарнера. Рэп-певица осудила коллегу за молчание по этому вопросу, а та, в свою очередь, заявила, что Бэнкс просто использует «мировые проблемы», чтобы с помощью комментариев о них в социальных сетях увеличить интерес фанатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше