Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В игре «Ведьмак 3» геймеры смогут стать женщиной

Компания CD Projekt назвала имя второго персонажа, которым геймеры станут управлять в ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Время от времени место главного героя, ведьмака Геральта, будет ненадолго занимать его ученица Цири, передает портал IGN. Переключаться между персонажами по желанию не позволят.

Цири — одна из ключевых героинь «Ведьмака 3». Играть за нее предложат только в избранных эпизодах, чтобы более полно раскрыть образ девушки. Ее главные преимущества в бою, как рассказывают создатели, — быстрота и ловкость. Также у нее, возможно, будет некая таинственная сила.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» — ролевая игра, за основу для которой взяты произведения писателя Анджея Сапковского из цикла «Ведьмак», но действие разворачивается после событий, описанных в книгах. Главная особенность этой части — полностью открытый мир, вдохновленный славянской мифологией. Для сюжетной кампании предусмотрено три возможных финала. Какой именно увидит геймер, зависит от решений, принятых по ходу прохождения. «Ведьмак 3» выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4 19 мая 2015 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше