Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главу следственного отдела ОМВД по району Восточный уволили после драки

Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости

Начальник следственного отдела ОМВД по району Восточный был уволен после драки с гаишником. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«В настоящее время подполковник юстиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, собранные материалы будут переданы для решения вопроса о возбуждении в отношении него уголовного дела», — рассказал представитель главка.

По его словам, проводится служебная проверка, по результатам которой непосредственные руководители уволенного могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подполковник юстиции во внеслужебное время (ранним утром 14 декабря) был остановлен сотрудником ГИБДД на проспекте Вернадского. В ответ на просьбу предъявить документы полицейский затеял потасовку с гаишником.

Ранее 14 декабря стало известно, что своей должности лишился начальник ОМВД по району Чертаново Южное. Кроме того, все сотрудники отдела должны пройти переаттестацию. Причиной послужило ДТП со смертельным исходом, участником которого стал руководитель ОМВД и несколько других офицеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше