Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место дорожно-транспортного происшествия

В крупном ДТП в Подмосковье пострадали 13 человек

Место дорожно-транспортного происшествия

Фото: пресс-служба МЧС

В крупном ДТП, произошедшем 12 декабря в Московской области, пострадали 13 человек, передает РИА Новости. Об этом сообщил представитель Главного управления МЧС по региону.

«На втором километре автодороги "Яхрома-Дмитров", предварительно, столкнулись два рейсовых автобуса и шесть легковых машин. По предварительным данным, есть пострадавшие», — сообщил сотрудник МЧС. Как пояснили в оперативном штабе, работавшем на месте аварии, 13 пострадавших были доставлены для осмотра в ближайшую больницу.

В результате нарушения правил дорожного движения произошло попутное столкновение автобуса MAN, следовавшего по маршруту Москва-Дмитров и автобуса Mercedes, следовавшего по маршруту Яхрома-Каналстрой. Водитель автобуса Mercedes не справился с управлением, автобус развернуло, и произошло столкновение с автобусом MAN, после чего с ними произвели столкновение шесть легковых автомобилей, уточнили в МЧС. По приведенным там сведениям, для ликвидации последствий аварии привлекались 39 человек и 13 единиц техники.

.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше