Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Микки Рурк

Микки Рурк похудел на 15 килограммов ради боксерского поединка в Москве

Микки Рурк

Фото: Максим Змеев / AFP

Американский актер Микки Рурк, который 28 ноября проведет в Москве девятый за карьеру бой на профессиональном ринге, рассказал, что при подготовке к боксерскому поединку потерял около 15 килограммов веса. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Для меня это привилегия — провести бой в России. Я тренируюсь три раза в день со своим тренером. Потерял специально для этого боя около 15 килограммов. Когда я раньше выходил в ринг, то курил, пил и гулял. Теперь решил, что буду тренироваться как животное. Первое, что я делаю — это доказываю себе, на что способен», — рассказал Рурк.

Соперником 62-летнего актера станет 29-летний соотечественник Эллиотт Сеймур, за свою карьеру проигравший девять из десяти поединков.

Помимо Рурка на ринг в рамках боксерского вечера выйдут бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников и чемпион Европы по версии EBU в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев.

Рурк начал заниматься боксом в возрасте 12 лет, однако затем ушел из спорта ради карьеры актера. В 1991 году он вернулся на ринг и провел восемь поединков под руководством тренера Фредди Роуча, который в разное время готовил к боям Майка Тайсона и Оскара де ла Хойю. Рурк одержал шесть побед (четыре из них нокаутом) и два поединка свел вничью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше