Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Район происшествия

У воинской части в Харькове прогремел взрыв

Район происшествия

Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

Возле воинской части в Харькове прогремел взрыв. Об этом сообщают пользователи портала «ХарьковФорум».

Инцидент произошел в микрорайоне Киевский. «Мы слышали, на Социалистической. Два раза бахнуло», — написал один из участников. По свидетельству другого пользователя, в доме 155А по Полтавскому шляху, за которым находится часть, выбило окна.

Один из очевидцев сообщил «Интерфаксу», что взрыв произошел примерно в 23:50 по местному времени (0:50 по московскому времени).

«В пятиэтажке за магазином "Киевский" окна повылетали, не полностью, но на всех этажах. В заборе — дыра с полметра, а забор — бетонный. Судя по обрывкам разговоров, взрывное устройство было в какой-то мусорке возле военной части», — сказал он.

Сведений о пострадавших нет.

Это уже третий взрыв в Харькове за последнюю неделю. Вечером 20 ноября в центре города возле военного госпиталя на улице Тринклера, где находятся на лечении участники операции в Донбассе, сработало взрывное устройство. В ночь на субботу, 22 ноября, в железнодорожном депо на станции Безлюдовка произошел взрыв цистерны.

Ранее, в ночь на 10 ноября прогремел взрыв в ночном клубе «Стена», где проходил сбор помощи для добровольческого батальона «Азов». Пострадали восемь человек, двое получили тяжелые ранения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше